Сломанная рука ребенка в садике - что делать, когда заведующая отрицает ответственность?
Ребенок в садике на прогулке, катаясь с горки сломал руку. Заведующая снимает с себя всю причастность и утверждает, что это у нас дома он сломал руку. Что делать?
Обращайтесь в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку. По ее результатам уже можете обращаться в суд.
Здравствуйте,Анна.
Позаботьтесь о доказательной базе. Переговорите с детьми и их родителями, при каких обстоятельствах и когда ребенок сломал руку, где был воспитатель.
В заявлении в полицию о проведении проверки(продублируйте заявление на имя прокурора города или Вашего района) потребуйте проведения проверки о соответствии требованиям безопасности, стаже работы воспитателя, наличии у него предыдущих нарушений. Привлеките к ситуации СМИ.