Не проведена вода, но требуют оплату - что делать в деревне без договора и шантажа от администрации?
Надо ли платить за техническую воду? Мы живем в деревне, вода домой не проведена, договор мы не подписывали, но администрация требует платить за воду по количеству прописанных в доме и еще шантажируют если нужно получить нам у них какую-нибудь справку.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, платить не обязаны
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!