Похищение и нападение на заправщика АЗС - НС связанное с производством. Начало расследования и процедура уведомления
Заправщика АЗС на рабочем месте избил клиент и скрылся. Можно ли считать этот случай - НС связанным с производством? С чего начать расследование НС? В какие сроки и куда сообщать?
Лучший ответ
Данный факт будет считаться несчастным случаем. Вы обязательно должны создать комиссию по расследованию НС и оформить акт о несяяяяяычастном случае. Ну а Ваша сотрудница должна написать заявление в полицию на гражданина который её избил.
Адвокат Л.Н.Носкова