Освобождение пенсионеров от оплаты капитального ремонта с 1 января 2016 года - почему в квитанции ничего не изменилось?
Правда что с 1 января 2016 года пенсионеры достигшие 80 лет освобождаются от оплаты капитального ремонта? В квитанции, которая пришла для оплаты за январь, ничего не изменилось.
Лучший ответ
Не совсем. По закону федералы рекомендовали субъектам предоставить льготы, поэтому все зависит от ваших местных депутатов. А так, да
Выражаю признательность за помощь.