Перерасчет платы за квартиру при отсутствии за границей - возможно ли и как подтвердить?

Такой вопрос, я проживают в другой стране, родители в России в квартире, которая оформлена на меня, и уже больше года они платят за квартиру за троих человек в полном размере. Хотела бы узнать можно ли сделать перерасчет за время отсутствия и как это можно подтвердить. Спасибо.
Лучший ответ

Можно. К заявлению на перерасчет приложите документы. В Вашем случае - копию паспорта с датой пересечения границы

Заявлением. В случае если не поможет. Производить оплату исходя из 2х проживающих. У вас должно остаться подтверждение заявления.