LSN Messenger
Смоленск, 01.02.2016, 20:53

Как отменить решение суда о разводе, после отправки письма на развод и не прохождения срока аппеляции, учитывая ситуацию с маленьким ребёнком, отсутствие работы и статус мужа военнослужащего

Вопрос №9595472 из г. Смоленск
опубликован 01.02.2016, 20:53
Я после ссоры отправила письмо на развод, судья развела, хотя я ей звонила и говорила, что вспылила. Срок аппеляции не прошёл, суд в Лен. обл., мы в Смоленске. Как составить заявление, чтобы отменить решение. Маленький ребёнок, я не работаю, муж военнослужащий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок не прошел, то пусть муж подаст апелляционную жалобу, при рассмотрении Вы сможете отказаться от иска.

01.02.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вот и подайте письменно апелляционную жалобу.

01.02.2016, 20:54

Составление заявления - платно.

01.02.2016, 20:54

А как эту аппеляцию составить мужу??

01.02.2016, 22:08

Этому учат в ВУЗах. Или просто пусть пишет, что не согласен с Решением суда. Но я бы советовала обратиться к юристу. Это не может стоить дорого.

01.02.2016, 21:07