Как оспорить решение суда о прекращении дела после поданного заявления на развод в отсутствии соры?
Необходимо обжаловать решение суда в вышестоящий суд, поскольку ГПК РФ не предусматривает электронную подачу документа через интеренет о намерениях совершить определенные процессуальные действия, в частности отказа от иска!
В отношении мужа можете возбудить уголовное дело, по поводу действий судьи жалобы в квалификационную коллегию судей.
Обжаловать по частной жалобе в течении 15 дней вышестоящий районный суд, если срок пропустили, то ходатайство о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ с приложением частной жалобы!
Обжалуйте решение суда если не вы написали заявление.
Писала заявление не я. Мне понять хочелось бы насколько суд вправе принимать заявления в эл.виде (тем более сфотографированное, а не скан-копию) в процессе заседания. И как и где обжаловать решение?