Обращение в суд по вопросу качества установки окон, отсутствию гарантийной поддержки и невыполнению условий договора.
Предъявите официальную претензию по качеству работ, назначьте срок устранения недостатков - ст. 29 ЗоЗПП
Если не будут устранены - в суд по месту своего жительства либо нахождения ответчика - ст. 29 ГПК
В данном случае условие о рассмотрении спора третейским судом - недействительно, т.к. нарушает ваше право обращения в суд - ст. 3 ГПК
ст. 29 ГПК
7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.
В райочный суд можете обратиться .
Необходимо направить претензию.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.