Как получить жилищный учет в Пушкинском районе СПб - требования и документы
Помогите, пожалуйста, разобраться! Мы молодая семья: я (27 лет), муж (29 лет), дочка (5 лет) и сын (8 мес.) проживаем в СПб Пушкинский район в съемной квартире, своего жилья в собственности нет ни одного кв.метра - ни у меня ни у мужа. Я и дети прописаны в Лен. обл., но дети родились в СПб, а муж в Новгородской обл.
Я в СПб проживаю уже более 10 лет. Муж работает в СПб почти 10 лет.
Имеем ли мы право встать на жилищный учет в Пушкинском районе? Что для этого нужно? Какие документы?
По прописке мы на учет не поставлены!
Вы не можете быть приняты на жилищный учет в Санкт-Петербурге. Пушкинский район входит в черту города.
У Вас имеется регистрация в других регионах, только там Вы можете быть приняты на жилищный учет при наличии оснований.
Фактическое проживание в Санкт-Петербурге, без постоянной регистрации, значения не имеет.