LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.02.2016, 22:26

Сдать ботинки которые мгновенно промокают

Вопрос №9596016 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.02.2016, 22:26
Купил кожаные зимние ботинки, они отсыревают в сухой мороз, когда даже слякоти нет. Можно ли их сдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию продавцу в рамках Закона о защите прав потребителей. Не вернут деньги в течение 10 дней - обращайтесь в суд.

01.02.2016, 22:35

Независимая экспертиза не обнаружила брак. Хотя экспертиза была смешная, посмотрели на ботинки мельком нахамили и постановили что недостатков нет. Что в этом случае делать? Обращаться в другую?

01.02.2016, 23:05

Обращайтесь в суд и проводите судебную экспертизу.

01.02.2016, 23:11

А на данный момент. Забирать ботинки? Оплачивать экспертизу магазина?

02.02.2016, 08:51