Возможно ли дело об алиментах отозвать (запросить) из суда по месту регистрации истицы в суд по месту рег. ответчика?
Она подала у себя и оно (дело) там есть, но вопрос в другом: обратившись в суд по своему месту жительства я могу добиться того, чтобы в дальнейшем дело рассматривалось в моём регионе проживания?
Руслан, а какие у вас основания для обращения в суд в вашем регионе? Вы не согласны с заявленными требованиями истицы?
истец в праве подать заявление по месту своей регистрации