Требуют ли законно техническое обслуживание и текущий ремонт газопровода и газового оборудования
У меня такой вопрос, в 2009 году, я провела газ к своему дому, газопровод пришлось проводить за свой счет 315 метров, трубу проводили от среднего давления и около своего дома поставили регулятор перехода на низкое давления, в январе 2016 года мне пришло письмо и договор на техническое обслуживания и текущий ремонт газопровода и газового оборудования и ежегодной его оплаты, ссылаясь на ФЗ-116, ФЗ-69 првомочны ли их действия. Заранее благодарю за ответ Смирнова Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна Николаевна, они ссылаются на ФЗ-116, а этот закон не для организаций разве. я ведь физическое лицо и и пользуюсь газом для ведения хозяйства.
Да, если этот участок газопровода в Вашей собственности.