Астрахань, 01.02.2016, 21:52

Я проживаю и прописана у дочери в доме. Имеют ли судебные приставы прийти в этот дом и описать имущество?

Вопрос №9596224 из г. Астрахань
опубликован 01.02.2016, 21:52
Я проживаю и прописана у дочери в доме. Имеют ли судебные приставы прийти в этот дом и описать имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, да. Если не будет представлено доказательств отсутствия Ваших вещей в доме дочери.

01.02.2016, 23:42

Уточняют вопрос: за мои долги

01.02.2016, 23:00

Да, к сожалению, могут.

01.02.2016, 23:42