Отказано в доплате за вредные условия труда медсестре стерилизационной после 5 лет работы и отмене привилегий

Положена ли доплата за вредные условия труда медсестре стерилизационной?+молоко+дополнительный отпуск? 5 лет получала, а сегодня сказали нет.

Лучший ответ

Если после предыдущих 5 лет организация не проводила аттестацию рабочих мест, то и льготы нет. Узнайте у администрации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что такое аттестация рабочих мест?