Как получить возможность погашения кредита при постройке квартиры и отсрочки выплаты до 3 лет после рождения ребенка, если ребенок записан на фамилию отца - влияет ли на это позиция банка?
Скажите имею ли я право на пагошение кредита при постройке квартиры и отсрочки выплаты до 3 х лет ребенку при рождении ребенка в 33 года я родила ребенка будучи не замужем но ребенок записан на фамилию отца мне ответили что это зависит от позиции банка это как понимать?
Лучший ответ
Обращайтесь в банк за заключением дополнительного соглашения к договору в связи с существенным изменением условий, при которых он заключался. Такое соглашение банк вправе, но не обязан заключать. Это и означает, что "это зависит от позиции банка".