У меня такой вопрос я должна в микро зиме деньги могут ли они подать в суд и может ли быть суд без разбирательств.
У меня такой вопрос я должна в микро заиме деньги могут ли они подать в суд и может ли быть суд без разбирательств.
Лучший ответ
Подать могут. Если Вы на суд не явитесь, тогда точно без разбирательств. И в случае если судебный приказ будет. Его Вам отменять придется.
Могут ли меня вообще не пригласить на суд или по любому мне должныприглосить