Возможно ли отправить запрос в два кардиоцентра и выбрать тот с более быстрым положительным ответом для получения ВТМП в г. Севастополь?
Могу ли Я, оформив документы для оказания Мне ВТМП и получив талон, отослать запрос в два кардио центра - Астрахань и Санкт-Петербурга? И выбрать тот центр из которого придёт положительный ответ раньше? Живу в г. Севастополь, его нет в Регион вопроса.
Лучший ответ
Валерий, по закону Вы можете сами выбрать медицинский центр, который может оказать Вам необходимую медицинскую помощь, однако данное медицинское учреждение должно входить в перечень мед.учреждений оказывающих мед.помощь по квотам за счет федерального бюджета.
Адвокат Л.Н. Носкова
Благодарю Вас за полезную консультацию!