Дольщик в строительстве - как решить вопрос с оплатой ком.услуг и ЖСК до сдачи дома?
Являюсь дольщиком в строительстве дома. Дом еще не сдан но несколько семей заселились и делают ремонт Приходят квитанции на оплату ком. услуг. В доме созданаЖСК. Меня тоже заставляют оплачивать хотя я там и не появляюсь. Жду сдачи дома. Что делать? И правомерно ли это?
до приема дома госкомиссией в эксплуатацию и подписания акта приема-передачи Вам квартиры никакие платежи Вы оплачивать не должны.
Надо смотреть на документы. До подписания акта приема-передачи оплату можно не производить.
Председатель ЖСК грозит снимать оплату с карты