Как установить отцовство, если ребенок не является биологическим потомком?

Вопрос №9597116 из г. Курск
опубликован 01.02.2016, 23:31
Я гр росии, жена гр молдавии, у нас общий ребёнок. у жены есть дочь, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, дочери 6 лет. могу ли я установить отцовство если она не является моей дочерью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете установить путем подачи заявления в ЗАГС

01.02.2016, 23:37

да, можете - по совместному заявлению в ЗАГС

01.02.2016, 23:37

А ничего что ребёнок не гр росии,а гр молдавии

02.02.2016, 01:42

Ничего. Просто обращаться вам надо в ЗАГС Молдавии

02.02.2016, 01:45

А в росии нельзя этого сделать

02.02.2016, 01:50