Статья 111 УК РФ, могут по этой статье реально попасть в тюрьму, пострадавший выжил?

Лучший ответ

Легко можно получить около 4 лет реального лишения свободы.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете

Да, можно получить реальный срок, на насколько он вероятен зависит от множества деталей по делу

Добрый вечер, да, можно

Большое спасибо.

Это, как раз, более вероятно, чем получить условное наказание.