Как выписаться из дома, подаренного тетей в Тверской области, после развода?
Доброй ночи Тамара ! Собрать документы и составить исковое заявление в суд о признании утратившим право на жилое помещение вашего бывшего супруга . Гос пошлина 400 р. Если Вам место жительство ответчика неизвестно, подается иск г. Тверь, пр. Волоколамский, д. 31. Центральный районный суд. С уважением , Адвокат Хурчакова Н.А.
Снимать с регистрационного учета в судебном порядке. Иск подается в суд по месту жительства ответчика. Главное - в иске не ошибиться с формулировкой, а то суд откажет.
Вам надо обращаться с иском в суд.
Для составления иска обратитесь к юристу.