Зачем нужен оценщик (проектировщик) при ремонте собственного дома на материнский капитал?
У меня вопрос Для чего нужен оценщик (проектировщик) если мы с женой хотим отремонтировать собственный дом. На материнский капитал. Я понимаю так если я затеял строительства тогда нужен проектировщик. Но вы сами понимаете что, на четыреста тысяч нечего не построишь с нашими ценами.
Лучший ответ
Оценщик может подтвердить эффективное и целевое расходование материнского капитала.