Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 02.02.2016, 01:08

Скажите что это значит компания функционирует или нет? https://egrul.nalog.ru/

Вопрос №9597614 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.02.2016, 01:08
Скажите что это значит компания функционирует или нет? https://egrul.nalog.ru/
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы отправили ссылку на сайт налоговой. Налоговая функционирует.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

02.02.2016, 01:07

Так там с низу посмотрите есть сведение о компании!

02.02.2016, 01:15

начата процедура ликвидации

02.02.2016, 01:11

А с чего вы взяли что начата процедура взыскания??

02.02.2016, 01:21

насчет процедуры взыскания я ничего не писал.

02.02.2016, 02:07