Отказ от временного перевода на другое предприятие и возможные дальнейшие действия
Меня хотели перевести с постоянного места работы на временное (на время декретного отпуска) на другое предприятие. А на мое место приняли работника, который занимал временное место. Я на перевод не согласилась и написала заявление по собственному. Можно ли теперь что-то предпринять?
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можно вернуться на свое рабочее место. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте.
Да, не соглашаться и выполнять трудовые обязательства