Москва, 02.02.2016, 02:16

Как пересдать или заменить украинское водительское удостоверение после лишения в 2014 году в Крыму?

Вопрос №9597827 из г. Симферополь
опубликован 02.02.2016, 02:16
Лишили Украинского ВУ в 2014 г ГАИ Краснодара в Крыму за отказ от медосвидетельствования, штраф уплачен был вовремя, срок лишения окончен, нужно ли пересдавать или менять ВУ на российское, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПДД необходимо в любом случае пересдавать. Заодно сможете получить Удостоверении РФ

02.02.2016, 02:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Простите, а украинское не выдадут назад?

02.02.2016, 02:20

Выдадут. Но если хотите, сможете и российское получить.

02.02.2016, 02:21

И теорию и практику сдавать?

02.02.2016, 02:21

Да, теперь все сдавать надо..

02.02.2016, 02:27

Ирина Александровна, а украинских прав в базе гибдд РФ нет получается,а то на сайтах их по базам нет,заранее благодарен

02.02.2016, 02:29

Их и не может быть в базе ГИБДД РФ... Я немного Вас обманула. Сейчас практику сдавать не надо,- только теорию)))

02.02.2016, 02:34

Спасибо огромное,удачи вам

02.02.2016, 02:31

Можно сдать и после только права забрать получается?

02.02.2016, 02:37

Да,именно так.

02.02.2016, 03:07