Отсутствие конспектов приводит к лишению премии в пожарной охране - нужно ли их писать?

Вопрос №9597915 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.02.2016, 06:49

Работаю в пожарной охране вольнонаемно водителем лишают премии за отсутствие канспектов законно это, обязан ли я писать конспекты. С уважением Михаил.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если предусмотрено ЛНА организации,то обязаны.

02.02.2016, 03:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ЛНА организации что означает

05.02.2016, 06:54

Локальный нормативный акт - это коллективный договор, должностная инструкция, положение о премировании и подобное.

05.02.2016, 06:54

Локальный нормативный акт=акт организации.

05.02.2016, 06:54

Это внутренние документы,действие которых распространяется только на сотрудников данной организации.

05.02.2016, 07:05

Но нам толдонят что обязаны писать конспекты и заниматся ,мало того писать их после отпуска,,но я водитель и тем более я неспасатель,простой вольнонаемный водитель в мчс

,с нас даже 7 дней за вредность сняли ,платят в расчетке ,какаето президентская доплата,никто ответить не может

30.10.2024, 11:11