Пользователь 9111.ru

Возможно ли перенести суд из города N в мой город, если я не получал повесток и решения суда?

Если в городе N , в котором я не прописан было вынесено заочное решение суда (повесток я не получал, решения суда тоже) можно ли перенести суд в мой город. Если да, то как?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, по ст.35 ГПК РФ подавайте ходатайство, после отмены заочного решения суда по передачи по территориальной подсудности ст.28 ГПК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

да можете так сделать

Скажите, это возможно все сделать с помощью Почты России?