Оформление приватизированного земельного участка на время - необходимые документы, регистрация в Росреестре, налоги и ограничения
Такой вопрос если я хочу заложить своему брату приватизированый без различных обременений земельный участок за определенную сумму на определенное время, какие при этом нужны документы? Что нужно регистрировать в данном случае в Росриестре? Нужно ли платить налог в данном случае? Как оформить данную сделку так чтобы обе стороны на период долгового обязательства не могли совершать с данным участком какие либо действия с ним? Считается ли это обременением данного земельного участка?
Что значит заложить? Может быть в аренду сдать? Залог является обеспечением какой либо сделки. В Вашем случае непонятно, какая цель..
С терминами юридическими не знакома возвомно в данном случае сдать в аренду под определенную сумму на определенный срок.