Проблема с батареей планшета - требовать замену на другой или ремонт по гарантии?
Купили планшет, гарантия 1 год, через 2 месяца вышла из строя батарея. Отремонтировали по гарантии. Сейчас снова та же проблема. Гарантия в июле закончится. Могу ли я требовать замену на другой? И вообще как лучше поступить? Спасибо.
Помимо этого в связи с тем ,что поломка одна и та же это может быть признано существенным недостатком и вы имеете право обменять товар или вернуть деньги.
Подавайте в магазин претензию с требованием вернуть деньги или обменять товар. Магазин возьмет товар снова на проверку качества и после того как напишут причину поломки узнаете выполнят ваши требования или просто опять отремонтируют.
если больше 30 дней не пользовались и был в ремонтах то можете