Могу ли я требовать замену планшета по гарантии из-за повторного появления масляного пятна?
На планшете появилось как будто бы масленное пятно обратилась в магазин где покупала забрали отремонтировали т.к.он на гарантии и сейчас же снова появилось точно такое же пятно гарания заканчивается через месяц! Могу ли я требовать замену товара т.к. он сломался видимо по одной и тойже причине 2-й раз и он на гарантии.
Конечно можете. Обратитесь к продавцу с ПИСЬМЕННЫМ требованием о замене товара ненадлежащего качества с повторно выявившимися после гарантийного ремонта дефектами.
Да, вправе, если недостаток повторяющийся
Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги либо просите заменить товар
при отказе возвратить оплату или заменить товар на качественный обращайтесь в суд