Необходимо уточнить:\n- Какие элементы были поданы в сентябре 2015 года?\n- Что за справка о получении алиментов требуется для оформления детских?\n- Какие элементы не были получены до сих пор?\n- В чем причина задержки выплаты
Я подала на элементы в сентябре 2015 года, бывший муж служит в воинской части Пограничного района в Сергеевке, судья одобрил приказ с 23 сентября, элементов до сих пор нет, хотя все бумаги отсылались, и его предупредили, что с него будут высчитываться алименты... А я до сих пор не могу децкие оформить ез за этой справки о получении алиментов, скажите их выплатят с 23 сентября или нет? и посему все так надолго затянулось.
Вам выплатят всю задолженность с сентября .Задержка иногда бывает
Выплатят вам все до копейки с сентября месяца.