Имеет ли право школа отстранить от занятий
Могу ли я отказаться от манту. И имеет право школа отстранить ребенка от занятий без этой пробы.
Лучший ответ
Действующим законодательством не предусмотрено никаких последствий отказа от постановки пробы Манту (в отличие от отказа от прививок). Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!