Владивосток, 02.02.2016, 07:20

Как стать агентом банка - советы по заключению договора с финансовой компанией

Вопрос №9598684 из г. Владивосток
опубликован 02.02.2016, 07:20
Зравствуйте! Такая ситуация: я работаю в финансковой компании которая предоставляет выход на финансовый рынок, многие клиенты хотят открыть счет и пополниться. Но у них нет свободных средств и нет времени бугать по банкам искать где ему дадут кредит! Так вот, могу ли я или моя компания заключить договор (и какой) с банком на то что бы я выступала в качестве агента т.е подбирала кредит, собирала весь пакет документов и предоставляла в банк! Как поступить! Как составить договор и заключить его с банком!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Можете составить с банком агентский договор на подготовку документов для заключения кредитного договора.

02.02.2016, 07:27

Это понятно что нужно заключить агентский договор, а как?! от моего лица или от фирмы директор предоставит договор в банк и заключит его, и как он выглядит правильно.

02.02.2016, 07:32

Договор от фирмы.Правильно он так и называется-агентский.Обратитесь в банк,с которым собираетесь сотрудничать,возможно у них есть готовый договор.

02.02.2016, 07:36