Как составить Ходатайство о выплате долга за автомобиль, находящийся в залоге?

Вопрос №9598700 из г. Екатеринбург
опубликован 02.02.2016, 07:19
Купила автомобиль, который оказался в залоге. Как правильно составить Ходатайство в суде о выплате долга за автомобиль, с обязанностью оплаты процентов с прежнего хозяина. Судебные разбирательства уже идут. Банк хочет забрать авто. Добросовестным покупателем быть не могу так куплен до 01.07.2014. банку отдавать авто не хочу но и штрафные проценты платить тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договариваться с банком надо.

02.02.2016, 07:40

Как договариваться с банком,должно быть все документально?

02.02.2016, 07:55

Соглашение подпишите, могу помочь.

02.02.2016, 08:14