Пропавшая труба в ванной - Кто должен оплатить замену и работу - мне или ЖКХ?
У меня прорвало трубу в ванной (сушка для полотенец).
Мне пришли из ЖКХ сказали покупать все трубы новые и платить за работу
4 тысячи руб. Я собствинник квартиры Правильно это?
Спасибо г. Челябинск Валентина.
Лучший ответ
Бремя содержания имущества лежит на собственнике, то есть на Вас. Другое дело, что Вы вправе выбирать, кому поручить исполнение работ, возможно, другой исполнитель сделает это дешевле.
Благодарю Вас за полезную консультацию!