Помогите правильно составить исковое заявление в суд на сбербанк, который снимает деньги с карты с пособия до 1,5 лет.
Лучший ответ
исковое заявление - услуга платная. Если нужна помощь, обращайтесь
Здравствуйте из вашего ответа не очень понятна суть вопроса. Необходимо больше деталей, что бы понять ваши требования.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.