Произвол энергосбыта - отрезание проводов без предупреждения иди долгового уведомления - как начать иск?
Приехали из энергосбыта и тупо отрезали провода от частного дома.
При звонке в данную организацию сослались, что большой долг по эл.энергии.
Уведомлений каких либо с их стороны небыло.
С чего начать иск?
Лучший ответ
прокуратура ничего не сделает, нужно судебное решение, что б дом подключили через судебного пристава
вам нужно обратиться в суд и признать действия энергосбыта незаконными - ст.
Здравствуйте!
НАчните с жалобы в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ