Кто может получить капитал за третьего ребенка и какие требования к жилью?
А если этот закон выйдет, то кто будет признан нуждающимися получить капитал за третьего ребенка? По каким параметрам жилья? Есть ли такая информация?
Лучший ответ
Когда выйдет, тогда и помечтаем.
Спасибо что ответили, я позже добавила что меня интересовало именно
А какая вообще в лен.обл. Минимальная норма кв. метров на человека?