Возможность получения служебного жилья только после 10-ти лет выслуги - факт или миф?
Я знакома с данным законом, интересует информация о недавних изменениях(2014-2015) в обсуждаемой ситуации(о которых возможно мне не известно). Благодарна за ответы! Будем разбираться.
Нет изменений, разбирайтесь.
Приказ Министра Обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280
О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 15.04.2011 N 509)
Изучив приказ, пришла к выводу, что документально информация не подтверждается, т.е. не позднее чем 3 месяца служебное жилье(при наличии) должно быть предоставлено.
Ну, да - это ж все прописано в законе О статусе военнослужащих.
Нет изменений, разбирайтесь.