Возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком после 3-х лет - ситуация, когда детский сад не принимает ребенка, а работать нужно

Вопрос №9599152 из г. Юбилейный
опубликован 02.02.2016, 08:57
Можно ли как то продлить отпуск по уходу за ребенком после 3 лет, т.к детский сад ровно в 3 года не дали, а на работу выйьи нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

По согласованию с работодателем-отпуск без содержания

02.02.2016, 08:57

Отпуск по уходу за ребенком предусмотрен только до 3 лет. Но Вы можете с согласия работодателя взять отпуск без сохранения заработной платы.

02.02.2016, 08:58

А то что приняли закон о продлении до 4,5 лет?

02.02.2016, 09:01

Нет такого Закона.

02.02.2016, 09:03

А до 4,5 лет не продлили?

02.02.2016, 09:05

Нет,не продлили.

02.02.2016, 12:55