Получила кредит в Краснодарском крае, не оплатила вовремя, суд в Казани и требования судебных приставов - что делать?
Добрый день!
Получите у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, пришлите мне на электронную почту. Почитаю, скажу, что делать дальше.
Вас должны были известить о суде.Запросите у приставов копию решения суда и обжалуйте его, при необходимости заявив ходатайство о восстановлении срока.ст.320 ГПК
В Казани, скорее всего, был вынесен судебный приказ.Он выносится без судебного заседания и присутствия сторон. Если приказ не получали, возьмите копию у судебного пристава и напишите возражения относительно его исполнения. А лучше обратитесь к юристу очно, чтобы не допустить ошибок.