Как заставить бывшего мужа платить стабильные алименты в твердой сумме?
Только по саглашению сторон
У вас нет оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, хотя, вы и так фактически ее получаете.
Если будет установлено, что зарплата мужа небольшая, то вы будете получать 1\3 от его официального дохода.
Наталья. Добрый вечер. Он где то прав. У него наверное чистая минимальная. Если заведетесь, можете проиграть. Что бы требовать в твердой денежной сумме, нужно убедить суд, что получает больше. Смотрите, Вам решать. Возможность обращения в суд о твердой у Вас есть всегда. Может лучше воробей в руках...
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.