Выставляют ли водоканалы долги прошлых хозяев новым владельцам квартир?
Я купил квартиру в 2012 году теперь водоканал мне выставляет долг по воде предыдущего хозяина, свои счета я оплачиваю. Ответьте пожалуйста правильно они поступают.
Лучший ответ
Нет, не правильно. Тем более, что срок таковой давности, три года, истёк.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!