Оспаривание решения общего собрания участников с 35% голосов - интересует судебная практика
Может кто сталкивался (интересует судебная практика) по оспариванию решения общего собрания участников, когда выступающий против участник, имеет меньшинство голосов, то есть 35%?
Вывод активов..
Лучший ответ
Здравствуйте. Решения общего собрания участников всегда оспариваются членами общества, которые имеют меньшинство. Подобная судебная практика имеется.
Спасибо!
Как раз загвоздка в том, что эту самую судебную практику не сыскать!!
Видимо плохо ищем..)