У нас на работе не проводится индексация вообще.
Вы имеете в виду индексацию ЗП?
ТК РФ, Статья 134. Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы
""Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели - в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.