Какие документы нужны для вступления в наследство после смерти мужа

Какие нужны документы для вступления в наследство после смерти мужа?
Лучший ответ

Свидетельство о браке, свидетельство о смерти, справка с места жительства

свидетельство о браке, о смерти

Свидетельство о смерти, свидетельство о браке, паспорт, документы на имущество умершего. Со всем этим - к нотариусу, далее он объяснит!