Отсутствие временных ограничений на подачу жалобы на действия адвоката в квалификационную комиссию по Кодексу профессиональной этики
Татьяна, в Вашем вопросе речь идет о временных сроках ПОДАЧИ жалобы на адвоката в КК АП региона. Ответ по этому поводу Вам давался совершенно правильный - сроков ПОДАЧИ жалобы не существует. А то, на что Вы ссылаетесь по указанной Вами норме КПЭА - это сроки ПРИМЕНЕНИЯ МЕР ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, что не одно и то же.
Руслан Олегович.
спасибо за ответ.
С уважением.
срок подачи в квалификационную комиссию жалоб, представлений, сообщений в отношении адвокатов (в том числе руководителей адвокатских образований, подразделений) в пределах времени не ограничен. См. Кодекс проф. этики...
Олег Николаевич,
спасибо за ответ.
С уважением.