Казань, 02.02.2016, 10:03

MTS предъявил счет за коллективную антенну без моего согласия - что предпринять?

Вопрос №9600179 из г. Нижнекамск
опубликован 02.02.2016, 10:03
Твт мтс предьявили счет 800 руб, за обслуживание коллективной антенны. Как будто теперь они владелцы коллективной антенны и мы жильцы автоматически их клиенты. На мой отказ платиь, что я незаключал договор с компанией твт, мне ответили все равно будите платить. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и написал. что не заключал с компанией МТС ТВТ договора. Нет с компанией ТВТ никаких договоров , документов. Ничего нет.

04.02.2016, 10:00

Ну так и я Вам написала - жалуйтесь в роспотребнадзор, Ваши права нарушили. Т.к. нет оснований требовать с Вас денег. А если и переданы права по цессии или в ходе реорганизации - об этом должны были уведомить надлежащим образом.

04.02.2016, 10:51

Здравствуйте! Нужно сначала посмотреть на документы, прежде чем понять, что и почему.

В любом случае если Вы не согласны - Вы вправе пожаловаться на них в роспотребнадзор.

02.02.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я и написал. что не заключал с компанией МТС ТВТ договора. Нет с компанией ТВТ никаких договоров , документов. Ничего нет.

04.02.2016, 10:00

Ну так и я Вам написала - жалуйтесь в роспотребнадзор, Ваши права нарушили. Т.к. нет оснований требовать с Вас денег. А если и переданы права по цессии или в ходе реорганизации - об этом должны были уведомить надлежащим образом.

04.02.2016, 10:51