Попытка кражи в магазине сумма 3900 руб. какое наказание будет?
Попытка кражы в магазине сумма 3900 руб. какое наказание будет?
Екатерина,добрый день! ст. 158 ч.1 УК РФ предусматривает следующее-Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
уголовный штраф