Можно сформулировать заголовок следующим образом - Право на компенсацию затрат на строительство дома за средства мат. капитала - необходимо ли переоформление документов по Российскому законодательству?

Имеем ли мы право на компенсацию затрат на строительство дома за средства мат.

Добрый день! Вас беспокоят из г.Симферополя Республика Крым У нас есть сертификат на мат. капитал Мы построили и сдали в эксплуатацию дом в 2012 г., документы все оформлены по украинскому законодательству. Имеем ли мы право на компенсацию затрат на строительство дома за средства мат. капитала. Нужно ли переоформление документов по Российскому законодательству Заранее благодарна.

Лучший ответ

Имеете право---переоформляйте и обращайтесь в ПФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!